Молодежный отдел благочиния Арзамасского района провел акцию «Соберем детей в школу»

Молодежный отдел благочиния Арзамасского района присоединился к акции  «Соберем детей в школу», которая проходила в Нижегородской епархии в августе-сентябре.

Православная молодежь благочиния провела сбор необходимых школьных  принадлежностей для детей из малообеспеченных семей. Активное участие в акции приняли прихожане храма в честь Рождества Иоанна Предтечи села Абрамова.

14 сентября содранные канцтовары были переданы нуждающимся семьям из Абрамова, а 16 сентября — дому-интернату поселка Выездное Арзамасского района.

В Абрамовской средней школе куратор по молодежной работе Кристина Коробкова поздравила школьников с началом нового учебного года и пожелала становиться добрыми христианами.