Подведены итоги Регионального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

C 1 сентября по 1 ноября в Нижегородской епархии прошел региональный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Отборочный этап проходил в благочиниях Нижегородской епархии с 1 сентября по 10 октября. Работы победителей, занявшие призовые места в каждой возрастной категории и номинациях были направлены в епархиальный отдел образования и катехизации.

Епархиальный этап конкурса «Красота Божьего мира» проводился отделом образования и катехизации с 10 октября по 1 ноября 2017 года.

На рассмотрение конкурсной комиссии поступило более 280 работ. В результате работы конкурсной комиссии были определены победители по двум номинациям: «Основная тематика» и «Роспись по фарфору».

21 работа, будет направлена в Москву, в Синодальный Отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви для участия в Международном (заключительном) этапе  с 15 ноября по 15 декабря 2017 года.

В региональном этапе в номинации «Основная тематика» второе место заняла работа «Деревенское утро» тринадцатилетней Марины Ивиной из Березовской детской школы искусств.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт благочиния Арзамасского района Нижегородской епархии обязательна

Комментирование запрещено