Праздник первой исповеди

Дорогие братья и сестры!

18 февраля 2018 года в 09.00 в центральном храме благочиния Арзамасского района – церкви в честь иконы Божией Матери «Одигитрия» Смоленская поселка Выездное состоится праздник первой исповеди для детей, достигших семилетнего возраста и ранее не приступавших к этому Таинству.

Перед этим, 10 февраля 2018 года в 14.00 в воскресной школе Смоленского храма в Выездном, пройдет с детьми, их родител

ями, родственниками, бабушками, дедушками, крестными (восприемниками) о том, как подготовиться к первой исповеди.

Записаться на участие в празднике можно за свечным ящиком вашего прихода.

Телефон для справок: 8 987 755 05 83  (старший катехизатор благочиния Арзамасского района Наталья Ивановна Сибирина).