Зимние сборы учения «Горлица»

Дорогие отцы, братья, сестры!

С радостью сообщаем Вам, что зимние сборы «Горлицы» пройдут с 1 января по 4 января 2018 года в храме в честь Рождества Христова с. Красное Арзамасского района Нижегородской области. Заезд устроителей состоится 1 января в 12.00. Заезд участников учений – 1 января в 13.45.

Напоминаем, что духовно-нравственное военно-патриотическое учение «Горлица» — это педагогическое событие, разработанное на основе православных ценностей и лучших традиций Российского воинства детально проработанное и тщательно подготовленное, в котором, сохраняя мирный дух, все участники проходят через ряд испытаний. Цели, задачи, правила, условия приема учения «Горлица» смотри здесь.

Пожертвование на проведение сборов — 600 рублей с человека. Для не имеющих возможности внести данную сумму в связи с материальными затруднениями, нужно лично обратиться к духовнику учения протоиерею Олегу Куря.

Контакты:

Духовник: протоиерей Олег Куря  (8-915-954-40-05)

Начальник штаба: Сибирина Наталья Ивановна (8-987-75-505-83)

Внесение пожертвований и написание прошений производится каждую среду в 18.00 в Духовно-просветительском центре благочиния города Арзамаса: ул. Верхняя Набережная, д. 11. Прошения можно также направлять  по электронной почте: nalasib43@yandex.ru.