В Арзамасскогм районе прошел вечер, посвященный святителю Николаю Чудотворцу

17 декабря в Доме культуры села Кирилловка состоялся вечер «Святитель Николай», организованный благочинием Арзамасского района.

Участники вечера со сцены рассказали о житии святителя Николая Чудотворца,  о чудесах и заступничестве святого, исполнили песни, стихи и танцевальные композиции.

Помощник по культурно-просветительской деятельности благочинного Арзамасского района  протоиерей Андрей Борисов поздравил собравшихся с наступающим днем празднованимя памяти Святителя Николая, призвал посетить богослужения и вручил артистам театральной студии грамоты лауреатов благочиннического тура епархиального конкурса «Свет рождественской звезды».

Текст и фото Натальи Сибириной