В Красносельском Доме культуры состоялся Рождественский концерт

Сладости к Рождеству
7 января 2018 года в Красносельском Доме культуры состоялся Рождественский концерт. Организаторами праздника выступили Воскресная школа при храме в честь Рождества Христова с. Красное Арзамасского района и коллектив дома культуры.
К воспитанникам, педагогам и родителям Воскресной школы с поздравительным словом духовник школы, настоятель храма протоиерей Олег Куря. На празднике присутствовали матушка Домна и куратор по культуре благочиния Арзамасского района Н. Сибирина.
На концерте была показана сценка про елочку, показан танец, звучали стихи, колядки и песни о Рождестве Христовом (руководитель Н. С. Ботякова, музыкальный руководитель М. И. Козлова). Праздник закончился играми, хороводами и танцами.
Отец Олег подарил детям сладкие подарки.
Е. ИВАНОВА.