Состоялось мероприятие, посвященное международному Дню семьи

15 мая 2018 года в музее Русского Патриаршества города Арзамаса в рамках проекта «А ты записался в добровольцы?!» — победителя конкурса малых грантов «Православная инициатива» — состоялось мероприятие, посвященное международному Дню семьи для добровольцев проекта из числа многодетных семей — подопечных социального центра «Отрада и Утешение».

В уютной домашней атмосфере присутствующие поговорили га тему семейных ценностей, звучали песни в исполнении Алексея Андронова, была проведена экскурсия, а в завершение праздника участников угостили в Никольском монастыре необычным монастырским киселем.

Фото и текст Масловой Людмилы.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт благочиния Арзамасского района Нижегородской епархии обязатлеьна.