Туристические паломнические походы

В рамках проекта «Горлица» совершены туристические паломнические походы участниками проекта. Мероприятия организованы с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
3 группы (Православная гимназия города Арзамаса и Воскресная школа с. Красное Арзамасского района) совершили самостоятельные туристические походы в Оранский Богородичный монастырь и город Муром.
В этих походах дети обрелит туристические навыки, освоили специальности (штурман, костровой, завхоз, хранитель святыни, келарь, повар, медик, организатор досуга). Подготовили фоотоотчеты, представили их в штаб ученийят в штаб учений, заработали для своих Армий по 100 поощрительных очков и каждый участник по одному погону.
55 человек стали участниками туристических паломнических походов.

Предлагаем Вам ознакомиться с презентациями данных мероприятий, перейдя по ссылке

Текст и фото Сибириной Натальи.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт благочиния Арзамасского района Нижегородской епархии обязательна.