Состоялся концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности

8 июля в рамках проекта прихода церкви в честь Рождества Христова села Красное Арзамасского района «Горлица» — победителя конкурса «Православная инициатива – 2017»  в Доме культуры «Темп» города Арзамаса прошел концерт «С доброй песней жить на свете веселее», посвященный Дню семьи, любви и верности.

С приветственным словом к зрителям обратился помощник благочинного города Арзамаса иерей Сергий Соловьев.

В концерте принимали участие ансамбли «Знамение», «Акварел» (г. Арзамас), «Вдохновение» (с. Абрамово), семейный ансамбль Котовых (р.п. Вад), а также Татьяна Маркова, Анна Соловьева, Вика Нефедьева, Вика Алексеева (Выездновская школа искусств), Матвей Котриков (Арзамасский музыкальный колледж).

Духовник проекта «Горлица» протоиерей Олег Куря вручил артистам шоколадки, поблагодарил за праздник и поздравил всех с днем празднования памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

Текст и фото Натальи Сибириной