9 детей из Социально-реабилитационного центра Арзамасского района побывали на богослужении в день Петра и Павла

12 июля, в сопровождении волонтеров общественной организации «Милосердие» благочиния Арзамасского района, 9 детей, живущих  в Социально-реабилитационном центре Арзамасского района, посетили  Воскресенский кафедральный собор  Арзамаса и приняли участие в Божественной литургии.

8 лет общество «Милосердие» сотрудничает с Ценром, волонтеры готовят детей к Таинствам и сопровождают их в храм. Посещение храма всегда очень радостное событие для ребят. Там, они учатся молитве и участвуют в Таинствах.

В этот день их посещение церкви совпало с празднованием памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла.