Активисты молодежного движения благочиния провели семейную игру

По благословению настоятеля храма в честь Рождества Иоанна Предтечи села Абрамово иерея Николая Сорокина активисты молодежного отдела благочиния Арзамасского района организовали и провели увлекательную семейную игру, приуроченную ко Дню семьи, любви и верности. Игра проходила на площадке около храма. Всего в мероприятии приняли участие около 70 человек, в том числе 40 детей.

Участники игры были разделены на две команды. Каждая из команд прошла 10 станций. Дети и взрослые отгадывали ребусы, загадки, считали и решали задачи на станции «Математика», состязались в знаниях по биологии, географии и истории, проверяли свою грамотность, демонстрировали физическую выносливость и даже стреляли из пневматической винтовки.

По мнению судей на этапах, самым спортивным оказался Михаил Гуськов, лучшим знатоком живописи – Евгения Смирнова, географии – Елена Лисенкова.

А потом все соперники по игре дружно собрались за общим столом, где их ждал ароматный чай и вкусный пирог, приготовленный Екатериной Санаевой, разные сладости и мороженое.

Завершился праздник исполнением «Гимна семьи». Пели мамы, бабушки и дети.

Текст и фото Татьяны Кочешковой

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт благочиния Арзамасского района Нижегородской епархии обязательна

Комментирование запрещено