В Выездном состоялся концерт, посвященный месячнику пожилых людей

14 октября в Доме культуры поселка Выездное состоялся концерт «Нам песня строить и жить помогает», посвященный месячнику пожилых людей.

Перед его началом собравшихся приветствовал глава администрации Выездновского сельсовета Александр Садовников. Он вручил самым активным выездновцам Благодарственные письма и подарки.

С проходящим в России месячником пожилых людей и праздником Покрова Пресвятой Богородицы присутствующих поздравил благочинный округа Арзамасского района иерей Владимир Каргин.

— В годы испытаний, именно старшее поколение сохранило нам не только нашу страну, но и Церковь. Спасибо вам большое, низкий вам поклон. Пусть Божия Матерь всегда покрывает ваши семьи своим благодатным Покровом, пусть радуют вас ваши дети и внуки, — пожелал благочинный.

В концертной программе выступили исполнители и творческие коллективы выездновского Дома культуры.