Прошел круглый стол «Церковь и молодежь. Воспитание молодежи – общее дело Церкви и государства»

20 октября в духовно-просветительском центре города Арзамаса, в рамках I Рождественских чтений Арзамасского района, прошел круглый стол «Церковь и молодежь. Воспитание молодежи – общее дело Церкви и государства». В его работе приняли участие директора воскресных школ благочиния Арзамасского района.

Участники круглого стола обсудили текущие вопросы, стоящие перед православными педагогами, а также, познакомились с опытом работы воскресной школы прихода церкви в честь Рождества Иоанна Предтечи села Абрамово.