Состоялся форум «Молодежь села — опора России»

В конце ноябре в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион» поселка Выездное состоялся форум «Молодежь села — опора России», Мероприятие было организовано управлением спорта и молодежной политики администрации Арзамасского района при поддержке управления сельского хозяйства и Арзамасской межрайонной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации.

В форуме приняли участие молодые семьи, проживающие в Арзамасском районе и имеющие личные подсобные хозяйства.

Всех участников ожидала насыщенная программа: мастер-классы для детей и взрослых, веселые старты для самых маленьких и лабиринт по спортивному ориентированию для детей старшего возраста, квест – игра на тему молодежного подворья и выступление специалистов различного профиля.

Одним из спикеров мероприятия стал помощник по работе с молодежью благочинного Арзамасского района иерей Николай Сорокин. Вопросы, интересовавшие молодые семьи, касались воспитания детей, помощи малоимущим на приходах, отношения Церкви к прививкам.

Все без исключения участники и гости форума получили памятные подарки.

Кульминацией праздника стало вручение сертификата на детский игровой комплекс, победителю смотра-конкурса – семье Ивана и Елены Коноваловых из села Абрамово.

Текст и фото сайта администрации Арзамасского района

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт благочиния Арзамасского района Нижегородской епархии обязательна

Комментирование запрещено