В Мотовиловской школе прошел классный час на тему «Православная мудрость родного края»

20 декабря в кабинете Православной культуры Мотовиловской средней школы в 1 и 2 классах состоялся классный час на тему  «Православная мудрость родного края». Организаторами мероприятия выступили классные руководители Светлана Купряхина и  Валентина Баринова.

В уроке духовности,  по благословению настоятеля Покровского храма села Мотовилово протоиерея Льва Бушуева, приняла участие  библиотекарь прихода, Галина Сергеева. Она рассказала об образовании  села Мотовилово и истории храма.

В конце урока дети подарили Галине Сергеевой подарок, сделанный своими руками.

До конца учебного года такие мероприятия планируется провести для всех учащихся школы.