Рождественский праздник состоялся в Мотовиловской школе

7 января в Мотовиловской средней школе, по благословению настоятеля прихода церкви в честь Покрова Пресвятой Богородицы протоиерея Льва Бушуева, состоялся Рождественский праздник. Организаторами праздника выступили Покровский Приход совместно с Мотовиловской школой.

В этом году дорогими гостями праздника стали не только жители села, а прихожане храма в честь Рождества Христова села Рождественский Майдан во главе с настоятелем иереем Романом Малкиным.

Программу праздника подготовила Светлана Купряхина — учитель начальных классов и руководитель Мотовиловской воскресной школы. Дети представили гостям театрализованное представление «Рождественское чудо», пели Рождественские колядки и песни, читали стихи.

Отец Лев и отец Роман участникам праздника сказали много добрых духовно-назидательных слов.

С праздника все ушли с подарками.

Текст Галины Бушуевой