Пациентов сестринского отделения Чернухинской больницы поздравили с Рождеством

7 января, в день Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель иерей Александр Малкин и прихожане строящегося в поселке Пошатово храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» поселка Пошатово поздравили с праздником пациентов сестринского отделения Чернухинской участковой больницы.

В учреждении отец Александр совершил молебен. После чего, находящимся здесь пожилым людям и инвалидам были вручены рождественские подарки, которые приготовили прихожане.

Как рассказал отец Александр, приход постоянно опекает пациентов сестринского отделения больницы и традиционно поздравляет с праздниками Рождества Христова и Святой Пасхи.