В Арзамасском районе завершилась акция «Соберем детей в школу»

В течение августа в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи села Абрамово проходила акция «Соберем детей в школу». По благословению настоятеля прихода иерея Николая Сорокина, акцию проводили активисты отдела молодежи благочиния Арзамасского района.

С книгами и школьными принадлежностями, что собрали прихожане, молодежные лидеры посетили многодетную семью Подгорновых и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

А 4 сентября побывали в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в поселке. Выездное. Ребята и взрослые были очень довольны общением и, конечно, рады подаркам, что привезли гости из Абрамова.

Текст и фото Татьяны Кочешковой