Команда благочиния приняла участие в игре «Что? Где? Когда? Соломоново решение»

6 октября состоялась II отборочная игра интеллектуального клуба Нижегородской епархии «Что? Где? Когда? Соломоново решение».

В игре приняли участие 12 команд. Для многих это был первый опыт. Студенты первого курса Нижегородского государственного педагогического университета выставили 4 команды. Впервые знатоками клуба стали учащиеся Приволжского исследовательского медицинского университета, Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии и команды благочиний Арзамасского района и Балахны. В общей сложности в игре приняли участие почти 80 человек.

Мероприятие прошло в актовом зале факультета перерабатывающих технологий Нижегородской сельхозакадемии. Победителями стали команды Приокского и Сормовского благочиний, а также команда Приволжского медицинского университета.