Рождественский праздник прошел в Морозовке

11 января в селе Морозовка в храме в честь Пресвятой  Живоначальной Троицы состоялся Рождественский праздник, в котором приняли участие прихожане церкви, учащиеся воскресной школы и гости из села Красное —учащиеся и родители красносельской воскресной школы.

Открыл праздник настоятель храма протоиерей Олег Куря. Он поздравил всех собравшихся с Рождеством Христовым, пожелал радости и тепла, и призвал хранить в душе благодать Божию, веру, надежду и любовь. Праздник получился ярким и веселым, звучало много песен, колядок и стихов. Дед Мороз со Снегурочками загадывали детям загадки и проводили веселые конкурсы.

В конце праздника все участники получили сладкие подарки.