Ансамбль «Знамение» посетил Понетаевский Дом-интернат для инвалидов

В дни Рождественских Святок ансамбль духовной и народной песни «Знамение» посетил с концертной  программой Понетаевский Дом-интернат для инвалидов.

Участников ансамбля и жителей интерната связывает многолетняя тесная дружба. Ранее поездки были организованы социальной службой «Милосердие» благочиния Арзамасского района. Теперь участники ансамбля самостоятельно один-два раза в год обязательно приезжают в интернат с новыми творческими программами.

В этот раз исполнители впервые посетили монастырский комплекс в честь иконы Божией Матери «Знамение», насельницы и священнослужители  которого духовно окормляют инвалидов.