Епископ Филарет совершил литургию Преждеосвященных Даров в Смоленском храме Выездного

20 марта в церкви в честь иконы Божией Матери «Одигитрия» Смоленская поселка Выездное Арзамасского района епископ Дальнеконстантиновский Филарет возглавил Литургию Преждеосвященных Даров.

Викарию Нижегородской епархии сослужили благочинный округа Арзамасского района иерей Николай Сорокин, клирик храма протоиерей Игорь Медведев и др. За богослужением многие из прихожан причастились Святых Христовых Тайн.

В своем архипастырском слове, епископ Филарет призвал присутствующих крепко держаться Православной веры и всегда оставаться верными Христу, не смотря на искушения и вызовы сегодняшнего мира.