В Красном начались занятия по «Лазертагу»

С 16 мая в храме в честь Рождества Христова села Красное,  с соблюдением всех санитарных мер, начались занятия по «Лазертагу».

Проект «Горлица» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, представленного Фондом Президентских грантов.

Руководитель проекта, помощник благочинного по взаимодействию с социальными, медицинскими учреждениями, помощник по взаимодействию с вооруженными силами и провоохранительными органами, по мощник по делам казачества благочинного округа Арзамасского района протоиерей Олег Куря и инструктор проводят занятия с участниками проекта по «Лазертагу».