Состоялись соревнования по фехтованию среди детей и подростков

14 ноября состоялись соревнования по фехтованию среди детей и подростков. В них приняли участие ребята, занимающиеся в секции просветительско-спортивного комплекса «Горлица», открывшегося в селе Красное при приходе храма в честь Рождества Христова благочиния Арзамасского района.

Ребята провели состязания со своими сверстниками из Арзамаса. По итогам соревнования Бронзовую медаль завоевал Станислав Маясов.

— Все ребята проявили себя хорошо, говорит тренер Александр Фомичев. — Бились на равных. Очень приятно, что дети друг за друга болели. Молодцы! Ближе к новому году планируем провести еще один турнир.