Воспитанники Бебяевской воскресной школы побывали на занятии на подворье Дивеевского монастыря

В воскресной школе подворья Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря в Арзамасе состоялся совместный урок с воспитанниками Бебяевской воскресной школы.

Тема занятия «Мужество» была раскрыта на примерах житий святых Ветхого завета: пророка Моисея, царя Соломона, царя Давида, а также, — русских подвижников. Ребята на уроке читали стихи о благоверном князе Александре Невском, пели песни о доброте и дружбе.

В завершении урока для детей была проведена экскурсия по Рождественскому и Смоленскому храмам подворья.