В воскресной школе села Абрамово прошел Пасхальный праздник

24 апреля Пасхальный праздник прошел воскресной школе села Абрамово. Около храма в честь Рождества Иоанна Предтечи собрались воспитанники школы, их родители, бабушки и дедушки. Всех с праздником поздравил настоятель прихода, благочинный Арзамасского района иерей Николай Сорокин.

Воспитанники и выпускники воскресной школы спели песни и прочитали стихи, посвященные празднику, показали сказку о Красной Шапочке на новый, пасхальный лад, инсценировали поучительные притчи. Ребята получили из рук священнослужителя пасхальные куличи и шоколадные яйца. А завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

Текст и фото Татьяны Кочешковой