Представители благочиния приняли участие в XХХI Международных Рождественских образовательных чтениях

С 24 по 27 января в Москве прошли XХХI Международные Рождественские образовательные чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». Это — — крупнейший церковно-общественный форум в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения.

В работе чтений приняла участие делегация благочиния Арзамасского района в составе 13 человек — священнослужители и работники округа, представители культуры образования, социальных служб. Возглавил делегацию помощник по образованию и катехизации благочинного округа протоиерей Лев Бушуев.