В центральной районной библиотеке состоялась встреча с православным писателем Николаем Лобастовым

24 марта в Арзамасской центральной районной библиотеке им. И.Н.Сахарова состоялась встреча с православным писателем Николаем Лобастовым с читателями, прихожанами храмов, представителями благочиния Арзамасского района.

Николай Алексеевич Лобастов –филолог, преподаватель литературы высшей категории города Лысково Нижегородский области, редактор газеты «Свет Православия», педагог, выпускник Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета, писатель, автор книг об осмыслении современной действительности через призму Православия.

Писатель представил православный взгляд на русскую литературу, а также ответил на многочисленные вопросы присутствующих.