Богослужения

IMG_1593

Храм в честь иконы Божией Матери «Одигитрия»Смоленская — центральный храм благочиния

Седмица 26-я по Пятидесятнице

19 ноября понедельник

Св.Павла,патриарха Константинапольскогоп. Прп Варлаама Хутынского. 7.00 УТРЕНЯ. ЧАСЫ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

20 ноября вторник

Мчч. Мелитинских. Прпп. Лазаря, Зосимы, Кирилла. Мчч. Феодота, Иконы Божией Матери «Взыграние». Священномученика Александра Ильинского, пресвитера (1937).

7.00 УТРЕНЯ С ПОЛИЕЛЕЕМ. ЧАСЫ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

16.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

21 ноября среда

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных сил бесплотных. Архангелов Гавриила,Рафаила,Уриила, Селафиила,Иегудиила, Варахиила и Иеремила.

8.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

22 ноября четверг

Иконы Божией Матери «Скоропослушница». Мчч. Онисифора и Портирия, Александра, Антония. Прпп. Матроны.

7.00 УТРЕНЯ. ЧАСЫ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

23 ноября пятница

Апп. Ераста, Олимпа, Родиона, Сосипатра, Куарта и Тертия. Мчч. Ореста, Константина. Сщмч. Милия и учеников его. Прп. Феостирикта. Колесование вмч. Георгия.

7.00 УТРЕНЯ. ЧАСЫ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

24 ноября суббота

Вмч. Мины. Мчч. Виктора, Стефаниды, Стефана, Викентия. Прпп. Феодора Студита, Мартирия. Блж. Максима Московского.

16.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

25 ноября воскресенье

Неделя 26 по Пятидесятнице. Свт. Иоана Милостивого. Прп.Нила постника.Блаж.Иоанна Власатого,Ростовского. Прор.Ахии.

7.00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ПРЕД ЕЕ ИКОНОЙ «ОДИГИТРИЯ» СМОЛЕНСКАЯ.

8.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.