Священнослужитель встретился со старшеклассниками новоселковской школы

13 апреля, в рамках сотрудничества прихода церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы села Новоселки и новоселковской средней школы, на основании заключенного договора, настоятель храма, помощник по культурно-просветительской деятельности благочинного округа Арзамасского района протоиерей Андрей Борисов встретился со старшеклассниками и провел беседу на тему «Для чего живет человек?».

Отец Андрей подробно рассказал учащимся о смысле жизни с точки зрения Православия и атеизма, о православном учении о жизни после смерти, об актуальности Заповедей Божиих в современном мире. Также священнослужитель ответил на интересующие молодежь вопросы.