Ученики Березовской школы побывали на экскурсии в Николаевском женском монастыре

7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, ученики и их родители 5 В класса Березовской средней школы побывали на экскурсии в  Николаевском женском монастыре Арзамаса. Мероприятие было организовано отделом образования благочиния Арзамасского района совместно с администрацией школы.

Экскурсию провела Ольга Лихачева, экскурсовод монастыря. Она рассказала ребятам много нового об истории монастыря, познакомила с чудотворными иконами святителя Николая Чудотворца и Божией Матери «Избавление от бед страждущих», случаях благодатной помощи по молитвам пред святынями.