Воспитанники воскресных школ поздравили сельчан с Пасхой христовой

1 мая воспитанники, их родители и педагоги воскресной школы прихода храма в честь Смоленской иконы Божьей Матери села Выездное поздравили престарелых односельчан со Светлой Пасхой Христовой. Дети очень старательно готовились к этому мероприятию — учили песнопения и стихи, готовили подарки своими руками.

В этот же день воспитанники воскресной школы «Горлица» прихода храма в честь  Рождества Христова села Красное посетили престарелых односельчан и поздравили их с Воскресением Христовым. Дети читали стихи, пели песни и дарили подарки, сделанные своими руками.

Воспитанники воскресной школы приходов храмов в честь Живоночальной Троице села Новоселки и во имя Николая Чудотворца села Пешелань также поздравили прихожан с праздником Пасхи. В поздравление  прозвучали стихи о спасение души, о великом подвиги  Христа, о любви Бога к людям. Всем прихожанами пожелали мира и любви.