Прошли зимние сборы Духовно-нравственного военно-патриотического учения «Горлица»

С 1 по 4 января на территории храма в честь Рождества Христова села Красное прошли зимние сборы Духовно-нравственного военно-патриотического учения «Горлица».

В течение 4 дней 65 человек из Арзамаса, Арзамасского района, Нижнего Новгорода, Сарова, Первомайска, Москвы проходили испытания и приобретали навыки духовной жизни.

Устроители и участники Духовно-нравственного военно-патриотического учения «Горлица» выражают благодарность благотворителям, помогающим в осуществлении данного мероприятия, в частности ООО «Доза-Агро».