В Мотовиловском храме продолжаются работы по расчистке придела во имя святителя Николая

В храме в честь Покрова Божией Матери села Мотовилово продолжаются работы по расчистке придела во имя святителя и чудотворца Николая. 10 сентября состоялся очередной субботник православного актива по уборке мусора, земли и
камней в этом приделе.

— На субботник пришли 16 человек. Очень нужны были мужские руки и они, по воле Божией, были. С задором, шутками, помогая друг другу, была собрана целая тракторная телега с мусором, — рассказывает жительница села Светлана Купряхина. — Ваш труд, дорогие добровольцы, очень важен и необходим храму. Выражаем огромную благодарность всем, кто поработал во славу Божию, кто нашел возможность, силы и время помочь приходу. Дай Бог всем трудившимся в храме крепкого здоровья и Божией благодати на многая и благая лета!

Это уже не первый субботник по расчистке придела. Следующий состояится в четверг, 12 сентября, в 16 часов.