Завершился благочиннический этап XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

image10854550410 октября в благочинии Арзамасского района завершился благочиннический этап XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Конкурс проводится ежегодно по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.

На благочинический этап конкурса было представлено около 70 работ учащихся различных школ, детских садов и детских домов творчества. Много интересных и ярких работ представили: Выездновская, Березовская, Шатовская, Абрамовская школы, дом детского творчества Арзамасского района, Абрамовский детский сад № 32 и Выездновский детский сад № 34. Дипломами I степени были отмечены работы Варвары Старостиной, Полины Коньковой и Никиты Горшкова из Шатовской школы, а также Артема Семенова из Большетумановской школы и Евгении Ромадиной из Слизневской школы. Эти работы примут участие в Епархиальном этапе конкурса.

Традиционно все участники и победители конкурса будут отмечены дипломами и подарками благочиния на детских районных Рождественских чтениях.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт благочиния Арзамасского района Нижегородской епархии обязательна

Комментирование запрещено