«Горлица». Продолжается работа «Школы командиров» и «Школы хранителей».

По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в духовно-просветительском центре г. Арзамаса каждую среду проходят занятия по подготовке устроителей к проведению духовно-нравственного военно-патриотического учения «Горлица» под духовным руководством протоиерея Олега Куря.

Устроители приобретают навыки строевой подготовки, получают педагогические, психологические знания, изучают методику проведения мероприятий учений «Горлица».

На совещании директоров Воскресных школ Нижегородской епархии также проходила «Школа хранителей» для педагогов Нижегородской епархии.

Ждем всех на семинаре 23-25 марта 2018 года!

Текст Н. Сибириной. Фото автора.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт благочиния Арзамасского района Нижегородской епархии обязательна.