Рождественский утренник прошел в красносельской воскресной школе

7 января, в по окончании праздничной Божественной литургии в храме в честь Рождества Христова села Красное учащиеся воскресной школы поздравили прихожан с престольным праздником небольшим выступлением — читали стихи, пели песни и колядки, настоятелю и работникам храма преподнесли подарки, сделанные своими руками. Так же в притворе храма была организована выставка- продажа праздничных сувениров и поделок, изготовленных ребятами и их родителями.

По окончании выступления в классе воскресной школы прошел утренник, на котором дети, их родители и гости школы еще раз вспомнили историю Рождества Христова, традиции празднования этого Дня на Руси.

Настоятель храма и духовник воскресной школы протоиерей Олег Куря поздравил всех собравшихся с наступившим праздником и пожелал хранить в душе радость о чуде и милости Божьей ко всем нам — о Рождестве Христове — о вочеловечении Бога для спасения людей.

Учащиеся музыкальной школы под руководством педагога Натальи Блошенковой  порадовали всех музыкальными произведениями. А гости из леса Медведь и Лиса загадывали веселые загадки, играли и танцевали с детьми.

По окончании Праздника все дети получили сладкие подарки от благотворителей.