Воспитанники воскресной школы побывали в городском выставочнос зале

16 января воскресная школа «Горлица» Красносельского храма посетила передвижную выставку восковых фигур «Лукоморье», работающую в выставочном зале города Арзамаса.

Царь Гвидон и Царевна-Лебедь, Старик со Старухой, царь Дадон и Звездочет, Руслан и карлик-колдун, белочка с золотыми орешками и еще многие знакомые всем с детства герои погрузили посетителей в волшебный мир сказок Пушкина, создавая необыкновенную атмосферу. Дети, их родители и педагоги с удовольствием рассматривали движущиеся и говорящие фигуры.

Так же ребята побывали на экскурсии, посвященной открытиям и загадкам солнечной системы.