В Чернухе впервые состоялся Праздник первой исповеди

10 апреля  в Никольском храме села Чернуха впервые состоялся Праздник первой исповеди для десяти детей села. В этот день в храме было особенно радостно — эти дети впервые стали участниками Таинств Исповеди и Причастия. Исповедовал и причащал ребят настоятель храма протоиерей Лев Бушуев. По завершении Божественной литургии священнослужитель подарил им Евангелия и шоколад.

Накануне в Чернухинской средней школе состоялась беседа куратора по образованию благочиния Арзамасского района Галины Бушуевой с родителями ребят  по подготовки их к Таинствам. После беседы куратор вручила продуктовые наборы шести малообеспеченным семьям.