В благочинии стартует Пасхальная акция

Книги, иконы, пасхальные сувениры, куличи и сладости, продукты питания – все это будет передано нуждающимся в рамках  ежегодной епархиальной Пасхальной акции, стартующей в эти дни в благочинии Арзамасского района.

Социальным отделом округат с Пасхальными подарками и поздравлениями запланировано посетить 60 многодетных и  малоимущих семей, а также, детей из Центра реабилитации несовершеннодетних. Подарки собрано силами прихожан двух крупных приходов благочиния — храма в честь иконы Божией Матери «Одигидрия» Смоленская села Выездное и храма в честь Рождества Христова села Красное.

В этом году, также как и в прошлом, 6 семей получат подарки от правящего архиерея Нижегородской епархии митрополита Георгия.