В Бебяевской воскресной школе состоялся первый Выпускной вечер

29 мая в актовом зале Бебяевской сельской администрации состоялся первый Выпускной вечер для воспитанников Бебяевской воскресной школы Благочиния Арзамасского района. В мероприятии приняли участие учащиеся и их родители, педагоги воскресной школы, почетные гости и жители окрестных сел.

Со словами приветствия к присутствующим обратились духовник школы, настоятель храмов во имя Святителя Николая Чудотворца села Пешелань и в честь Живоначальной Троицы села Новоселки протоиерей Андрей Борисов, и помощник по образованию и катехизации благочинного округа протоиерей Лев Бушуев. Священнослужители сказали много добрых напутственных слов выпускникам.

Шестеро выпусников Бебяевской воскресной школы: Дарья Бондарева, Дарья Коровина, Пелагея Шиндина, Яна Маврина, Сергей Зубков и Илья  Спиридонов представили гостям свои итоговые выпускные работы с мультимедийным сопровождением. А воспитанники младших классов показали гостям праздника духовно-поэтический концерт.

После этого Благодарственными письмами были награждены родители выпускников и социальные партнеры воскресной школы. Родители, в свою очередь, трогательно поблагодарили за труд  педагогов.

Выпускникам торжественно вручили свидетельства об окончании и памятные подарки. А директору  воскресной школы Светлане Матвеевой и педагогам духовник школы протоиерей Андрей Борисов также вручил благодарственные письма, цветы и конфеты.