Воскресные школы совершили паломничество в Муром

5 июня воскресные школы «Горлица» прихода храма в честь Рождества Христова села Красное прихода Воскресенского собора города Арзамаса совершили паломничество в Муром.

119 паломников: воспитанники, их родители, педагоги — заняли целый вагон электропоезда. В Муроме три монастыря города, в которых поклонились их святыням.

— Спаси Господи, за организацию такой замечательной поездки! – говорит  Галина Полетаева, председатель родительского комитета воскресной школы «Горлица». Сколько раз была в Муроме, но каждый раз переживаешь по-новому ощущения благодати Божией, покровительства Муромских святых!