Подведены итоги благочиннического этапа конкурса «Свет Рождественской звезды»

Подведены итоги благочиннического этапа епархиального фестиваля-конкурса художественного творчества «Свет Рождественской звезды». Организаторами мероприятия выступают епархиальный отдел культуры и благочиния Нижегородской епархии.

В благочинии Арзамасского района в конкурсе приняли участие воспитанники, их родители и преподаватели культурных и образовательных учреждений.
Конкурсную комиссию возглавил помощник по культурно-просветительской деятельности благочинного округа протоиерей Андрей Борисов. Комиссия определила победителей благочиннического этапа.

Победители и лауреаты конкурса будут награждены грамотами благочиния, лучшие работы декоративно-прикладного тволрчества и лучшие исполнительские номера будут представлены на епархиальном этапе конкурса.

Результаты благочиннического этапа >>>