Бебяевская воскресная школа совершила паломничество в Городецкий Феодоровский монастырь

7 октября состоялась паломническая поездка в Городецкий Феодоровский мужской монастырь воспитанников и их родителей Бебяевской воскресной школы, прихожан храмов во имя святителя Николая Чудотворца села Пешелань и в честь Живоначальной Троицы села Новоселки.

Паломники побывали на Божественной литургии. Некоторые из них исповедовались и причастились святых Христовых Тайн.

После литургии был совершен молебен святому князю Александру Невскому, на котором паломники помолились о здравии всех наших воинов-защитников. Затем для всех была проведена экскурсия в музее Александра Невского. Также паломники побывали на святом источнике Николая Чудотворца.