В Волгограде прошел межрегиональный круглый стол епархиальных устроителей учения «Горлица»

С 16 по 19 октября в Волгограде прошел межрегиональный круглый стол епархиальных устроителей духовно-нравственного военно-патриотического учения «Горлица». В мероприятии приняли участие представители из Волгограда, Арзамаса, Алатыря, Пензы, Россоши и др.

В рамках круглого стола прозвучали доклады устроителей учений в иерархиях, прошли мастер-классы, был рассмотрен ряд методических вопросов

От Нижегородской епархии участниками круглого стола были духовник учения протоиерей Олег Куря и начальник штаба Наталья Сибирина.