Проект «Горлица» стал победителем конкурса на предоставление грантов Президента РФ

22 ноября Координационный комитет по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества подвел итоги второго конкурса и конкурсной кампании.

Победителями второго конкурса встали 2 243 некоммерческие организации из всех 85 регионов России. В числе победителей, в направлении «Поддержка молодёжных проектов» —  проект «Горлица» прихода церкви в честь Рождества Христова села Красное Арзамасского района.

Духовно-нравственные и военно-патриотические сборы «Горлица» — это детально проработанное и тщательно подготовленное педагогическое событие, разработанное на основе православных ценностей и лучших традиций российского воинства. В ходе сборов их участники, сохраняя мирный дух, проходят ряд испытаний. Цель сборов: духовно-нравственное и патриотическое воспитание участников.