Арзамасская православная молодежь по благословению благочинного города Арзамаса протоиерея Игоря Медведева приняла участие в Первом Межрегиональном Форуме православной молодёжи «РАДОСТЬ МОЯ».

Форум проходит с 29 июля по 01 августа 2018 года на базе палаточного городка Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря в с. Дивеево Нижегородской области.

Арзамасцы 30 июля презентовали проекты «Горлица» (духовно-нравственное военно-патриотическое учение. Духовник протоиерей Олег Куря, рук. Сибирина Н.И., старший хранитель Теплова Т.В.) и «Журавель» (проект по программе «Горлица» для младших школьников и их родителей (рук. Кочеткова И.А.)).

Цель Форума – объединение православной молодёжи, обмен опытом и развитие православных молодежных и добровольческих организаций в рамках Нижегородской митрополии и Епархий, входящих в состав Приволжского федерального округа.

Тематика форума «Молодёжь в обществе и культурном пространстве православного мира: самореализация, добровольчество, творчество, нравственность и духовность».

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт благочиния Арзамасского района Нижегородской епархии обязательна.

Комментирование запрещено