В день 1030-летия Крещения Руси, Арзамасский район отпраздновал свой 89-й день рождения

28 июля, в день 1030-летия Крещения Руси, Арзамасский район отпраздновал свой 89-й день рождения.

Праздничные мероприятия, в том числе, прошли и в селе Абрамово. После Божественной литургии сельчане и гости села собрались на центральной площади. Здесь в торжественной обстановке была открыта Доска почёта Абрамовского сельского Совета.

В мероприятии, вместе с представителями районной и местной власти, принял участие настоятель храма в честь Рождества Иоанна Предтечи села Абрамово иерей Николай Сорокин. Отец Николай обратился к присутствующим с пастырским словом, отметив, что люди, которые добросовестно трудятся, творят добрые дела на благо других, достойны уважения.
Текст Татьяны Кочешковой