В Арзамасском районе прошли показы литературно-музыкальной композиции «Царская семья. 100 лет со дня расстрела»

23 сентября в селе Бебяево и поселке Выездное Арзамасского района для жителей, прихожан храмов, воспитанников воскресных школ была показана литературно-музыкальная композиция «Царская семья. 100 лет со дня расстрела». Ее поставила творческая студия «Ковчег», работающая при Воскресенском кафедральном соборе города Арзамаса.

Перед началом просмотра к зрителям обратился помощник по культурно-просветительской деятельности благочинного округа протоиерей Андрей Борисов обратился. Отец Андрей рассказал о значении подвига царственных страстотерпцев.

Текст Натальи Сибириной