Прошел круглый стол «Правовая и духовная помощь родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»

20 ноября, в рамках Дня правовой помощи детям, в Комплексном центре социального обслуживания населения Арзамасского района состоялся круглый стол. Его тема была обозначена как «Правовая и духовная помощь родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации».

В мероприятии участвовали представители прокуратуры, адвакатуры, полиции, комиссии по делам несовершеннолетних, Управления социальной защиты района, родители несовершеннолетних детей, усыновители, опекуны сирот. В работе круглого стола, также, принял участие помощник по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями благочинного округа Арзамасского района протоиерей Олег Куря.

Отец Олег рассказал о том, какую помощь может оказать Церковь родителям в воспитании трудных подростков, а также ответил на многочисленные вопросы участников круглого стола.